Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0122100001226000075 опубликован 27.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261270000131727210100100080150000244
Начальная цена390 646 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 064,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100001226000075
ИКЗ
261270000131727210100100080150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Никитенко Сергей Николаевич, 8-4212-314440-158, oks.usd.hbr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена фильтра топливного тонкой очистки (УАЗ-220695 2020 г.в.), VIN: ХТТ 220695М1201269
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
2
Замена масла и масляного фильтра в двигателе (с промывкой системы) (УАЗ-220695 2020 г.в.), VIN: ХТТ 220695М1201269
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица8 750 ₽8 750 ₽
3
Замена фильтра воздушного (УАЗ-220695 2020 г.в.), VIN: ХТТ 220695М1201269
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 850 ₽1 850 ₽
4
Замена фильтра топливного тонкой очистки (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
5
Замена масла и масляного фильтра в двигателе (с промывкой системы) (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица8 750 ₽8 750 ₽
6
Замена фильтра воздушного (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
7
Замена фильтра топливного тонкой очистки (УАЗ-3163 2020 г.в.), VIN: ХТТ316300М1001128
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
8
Замена масла и масляного фильтра в двигателе (с промывкой системы) (УАЗ-3163 2020 г.в.), VIN: ХТТ316300М1001128
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица8 750 ₽8 750 ₽
9
Замена фильтра воздушного (УАЗ-3163 2020 г.в.), VIN: ХТТ316300М1001128
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
10
Замена фильтра топливного тонкой очистки(УАЗ-3163 2014 г.в.), VIN: ХТТ316300Е0006250
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
11
Замена масла и масляного фильтра в двигателе (с промывкой системы) (УАЗ-3163 2014 г.в.), VIN: ХТТ316300Е0006250
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица8 750 ₽8 750 ₽
12
Замена фильтра воздушного (УАЗ-3163 2014 г.в.), VIN: ХТТ316300Е0006250
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
13
Замена комплекта колодок тормозных передних (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица3 650 ₽3 650 ₽
14
Замена диска тормозного (2 шт.) (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица11 600 ₽11 600 ₽
15
Замена комплекта колодок тормозных задних (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица8 300 ₽8 300 ₽
16
Замена тормозной жидкости с прокачкой системы (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица2 350 ₽2 350 ₽
17
Замена масло в коробке передач (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица4 400 ₽4 400 ₽
18
Замена масло в раздаточной коробке (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
19
Замена масло моста (передний, задний) (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
20
Замена патрубка системы охлаждения (8 шт.) (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица8 496 ₽8 496 ₽
21
Замена хомута патрубка (8 шт.) (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица800 ₽800 ₽
22
Замена жидкости системы охлаждения (УАЗ-3163 2019 г.в.), VIN: XTT316300L1005354
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица6 100 ₽6 100 ₽
23
Замена масла и масляного фильтра в двигателе (с промывкой системы) (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица23 750 ₽23 750 ₽
24
Замена фильтра воздушного (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
25
Замена фильтра топливного тонкой очистки (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
26
Замена амортизатора переднего (2 шт.) (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица23 000 ₽23 000 ₽
27
Замена амортизатора заднего (2 шт.) (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
28
Ремонт кузовной задней крышки багажника (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица35 000 ₽35 000 ₽
29
Ремонт кузовной задней правой арки колеса (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица45 000 ₽45 000 ₽
30
Ремонт кузовной задней левой арки колеса (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица85 000 ₽85 000 ₽
31
Ремонт кузовной кунга (NISSAN DATSUN 1999 г.в.), шасси /кузов RMD22-003683
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы