Поставка ламп светодиодных для нужд судов Хабаровского края
Начальная цена100 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 026 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000077
ИКЗ
261270000131727210100100090330000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чуракова Анастасия Владимировна, 8-4212-314440-154, oks.usd.hbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 000 Штука | 100,52 ₽ | 100 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ