Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифта в Хабаровском районном суде
Начальная цена13 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100001226000079
ИКЗ
261270000131727210100100080160000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский районный суд
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Перловский Евгений Викторович, 8-4212-314440-153, oks.usd.hbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ