Поставка системы пожарной сигнализации (в комплекте с системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) с монтажом для Верхнебуреинского районного суда
Начальная цена2 486 447,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 864,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 644,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 248 644,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета на аукцион ОПС ВБПроект ГК ОПС ВерхнебуреинскийПриложение к описанию объекта закупкипроектописание объекта закупкиУведомление минпромторга (4 шт.)Приложение к описанию объекта закупкиДекларация об отсутствии в реестре РППСОСТАВ ЗАЯВКИ товар (ПП 1875+лицензия)Инструкция по заполнению Товарного знакасведения о залоговом счете Управления
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000080
ИКЗ
261270000131727210100100320020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхнебуреинский районный суд
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сафарова Елена Вакильевна, 8-4212-313716-111, opo.usd.hbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель питания электроприемников системы противопожарной защиты 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 7 498,38 ₽ | 7 498,38 ₽ |
| 2 | Светильник аварийного освещения 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 761,54 ₽ | 2 761,54 ₽ |
| 3 | Блок индикации 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 10 853,51 ₽ | 10 853,51 ₽ |
| 4 | Прибор приемно-контрольный и управления пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 45 742,39 ₽ | 45 742,39 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный ручной адресный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 1 445,56 ₽ | 10 118,92 ₽ |
| 6 | Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 7 273,06 ₽ | 14 546,12 ₽ |
| 7 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 52 Штука | 572,05 ₽ | 29 746,6 ₽ |
| 8 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый без встроенного ИКЗ 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 63 Штука | 1 925,02 ₽ | 121 276,26 ₽ |
| 9 | Работы монтажные и демонтажные, прочие материалы и оборудование 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 1 988 388,62 ₽ | 1 988 388,62 ₽ |
| 10 | Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 12 500,73 ₽ | 25 001,46 ₽ |
| 11 | Контрольно-пусковой блок 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 6 459,23 ₽ | 12 918,46 ₽ |
| 12 | Шкаф с резервированным источником питания для монтажа средств пожарной автоматики 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 40 612,46 ₽ | 40 612,46 ₽ |
| 13 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый с встроенным ИКЗ 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 63 Штука | 2 549,54 ₽ | 160 621,02 ₽ |
| 14 | Оповещатель охранно-пожарный световой ВЫХОД 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 31 Штука | 527,81 ₽ | 16 362,11 ₽ |
| 15 | Поставка системы пожарной сигнализации (в комплекте с системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) с монтажом 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 486 447,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ