Поставка мешков для мусора

Электронный аукцион № 0122100001226000081 опубликован 30.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261270000131727210100100090350000244
Начальная цена226 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000081
ИКЗ
261270000131727210100100090350000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуракова Анастасия Владимировна, 8-4212-314440-154, oks.usd.hbr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 000 Рулон140 ₽140 000 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 150 Рулон75 ₽86 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы