Источник бесперебойного питания для серверов ГАС "Правосудие"

Электронный аукцион № 0122100001226000082 опубликован 03.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 261270000131727210100100310012620242
Начальная цена511 290,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 153 387,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000082
ИКЗ
261270000131727210100100310012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грехов Андрей Валентинович, 8-4212-313716-113, opo.usd.hbr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
5 Штука102 258,1 ₽511 290,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы