Поставка внешних жестких дисков
Начальная цена380 922,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 046,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000083
ИКЗ
261270000131727210100100330012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Грехов Андрей Валентинович, 8-4212-313716-113, opo.usd.hbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний жесткий диск (HDD) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 15 Штука | 25 394,84 ₽ | 380 922,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ