Поставка датированных ежедневников для нужд судов Хабаровского края

Электронный аукцион № 0122100001226000085 опубликован 07.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261270000131727210100100090360000244
Начальная цена148 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 404,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000085
ИКЗ
261270000131727210100100090360000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуракова Анастасия Владимировна, 8-4212-313734-154, oks.usd.hbr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
246 Штука602 ₽148 092 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы