Поставка бумаги для офисной техники, папок архивного хранения для нужд судов Хабаровского края
Начальная цена2 099 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100001226000088
ИКЗ
261270000131727210100100090370000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Железнодорожный районный суд
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуракова Анастасия Владимировна, 8-4212-313734-154, oks.usd.hbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 640 Пачка | 310 ₽ | 1 438 400 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 86,14 ₽ | 43 070 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 213,06 ₽ | 319 590 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 198,84 ₽ | 298 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ