Средства первичного пожаротушения
Начальная цена214 695,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 469,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000090
ИКЗ
261270000131727210100100340012829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сафарова Елена Вакильевна, 8-4212-313716, opo.usd.hbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 17 Штука | 1 062,33 ₽ | 18 059,61 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 50 Штука | 943,33 ₽ | 47 166,5 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 34 Штука | 3 271,33 ₽ | 111 225,22 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 17 Штука | 2 249,67 ₽ | 38 244,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ