Поставка с монтажом системы пожарной сигнализации для Верхнебуреинского районного суда
Начальная цена2 434 776,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 347,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 477,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,98%)≈ 243 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001226000091
ИКЗ
261270000131727210100100320030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2700001317 - 272101001
Почтовый адрес
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхнебуреинский районный суд
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сафарова Елена Вакильевна, 7-4212-313716-111, opo.usd.hbr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контролер (расширитель) радиоканальных устройств 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 15 685,7 ₽ | 109 799,9 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 3 264,37 ₽ | 13 057,48 ₽ |
| 3 | Контроллер радиоканальных и проводимых устройств (Прибор приёмно-контрольный пожарный) 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 37 579,1 ₽ | 37 579,1 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу системы 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 356 652,95 ₽ | 1 356 652,95 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный дымовой точечный радиоканальный с встроенной сиреной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 63 Штука | 6 105,29 ₽ | 384 633,27 ₽ |
| 6 | Блок управления и индикации 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 21 690,9 ₽ | 21 690,9 ₽ |
| 7 | Комплект крепежный для ОКЛ с хомутом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Упаковка | 2 555,58 ₽ | 5 111,16 ₽ |
| 8 | Комплект крепежный для ОКЛ с хомутом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 4 Упаковка | 2 830,02 ₽ | 11 320,08 ₽ |
| 9 | Комплект крепежный для ОКЛ со скобой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 4 Упаковка | 2 231,77 ₽ | 8 927,08 ₽ |
| 10 | Комплект крепежный для ОКЛ со скобой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Упаковка | 2 867,83 ₽ | 2 867,83 ₽ |
| 11 | Блок бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 17 462,04 ₽ | 34 924,08 ₽ |
| 12 | Извещатель пожарный ручной радиоканальный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 5 532,71 ₽ | 38 728,97 ₽ |
| 13 | Оповещатель звуковой радиоканальный 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 3 Штука | 5 144 ₽ | 15 432 ₽ |
| 14 | Оповещатель световой радиоканальный (табло) 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 21 Штука | 6 577,8 ₽ | 138 133,8 ₽ |
| 15 | Щит распределительный навесной 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 200,84 ₽ | 200,84 ₽ |
| 16 | Накладной считыватель для электронных ключей с 1 электронным ключом 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 373,43 ₽ | 373,43 ₽ |
| 17 | Извещатель пожарный дымовой точечный радиоканальный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 63 Штука | 3 660,15 ₽ | 230 589,45 ₽ |
| 18 | Светильник аварийного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 Штука | 2 086,4 ₽ | 2 086,4 ₽ |
| 19 | Панель противопожарных устройств 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 22 667,96 ₽ | 22 667,96 ₽ |
| 20 | Поставка системы пожарной сигнализации (в комплекте с системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) с монтажом 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 434 776,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ