Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по программе «Повышение эффективности осуществления федеральными органами исполнительной власти возложенных на них функций контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности»
Начальная цена61 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001426000058
ИКЗ
261272111807327210100100530138541244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2721118073 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Ольга Владимировна, 7-4212-562469-27107, demidenko.ov@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по программе «Повышение эффективности осуществления федеральными органами исполнительной власти возложенных на... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 6 100 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ