Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по программе «Делопроизводство и архивное дело»
Начальная цена13 648,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 682,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100001426000062
ИКЗ
261272111807327210100100530168541244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:34
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2721118073 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирошникова Юлия Валерьевна, 7-4212-562469-27104, miroshnikova.yuv@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по программе «Делопроизводство и архивное дело» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 2 729,67 ₽ | 13 648,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ