Оказание услуг по подготовке технического заключения о состоянии основных средств в целях списания (компьютерная, оргтехника)
Начальная цена12 133,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 606,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001426000063
ИКЗ
261272111807327210100100550027120242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2721118073 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
2ой этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Ольга Владимировна, 7-4212-562469-27107, demidenko.ov@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 4 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 5 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 6 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 8 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 9 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 10 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 11 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 12 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 13 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 14 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ