Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов (офисная мебель)
Начальная цена78 016 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 900,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001426000064
ИКЗ
261272111807327210100100590013822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2721118073 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
2ой этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Ольга Владимировна, 7-4212-562469-27107, demidenko.ov@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол Эрго 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный угловой правый 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный правый В-824 пр. 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол Эрго 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол Эрго 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный угловой правый 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол " Эргон" 160*90 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол ЭРГО 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный угловой правый 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол смк 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол смк 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный угловой левый 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный угловой левый 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол смк 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол " Эргон" 160*90 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол Эрго 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол письменный 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол письменный 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол письменный 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный правый В-824 пр. 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный угловой правый 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный правый В-824 пр. 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол письм. 160*90/60*76 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол смк 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный левый В-824 лев 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол компьютерный "Стратегия" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол Эрго 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол компьютерный "Стратегия" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол Эрго 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол компьютерный "Стратегия" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол смк 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол эргономичный угловой правый 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ