Поставка стеллажей офисных

Электронный аукцион № 0122100001426000065 опубликован 28.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261272111807327210100100580013101244
Начальная цена214 639,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 731,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001426000065
ИКЗ
261272111807327210100100580013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
2721118073 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Ольга Владимировна, 7-4212-562469-27107, demidenko.ov@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука12 300,5 ₽49 202 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
10 Штука16 543,75 ₽165 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы