Оказание услуг по поверке навигационного оборудования
Начальная цена23 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100001426000066
ИКЗ
261272111807327210100100600014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИАМУРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2721118073 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Льва Толстого ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 237
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Ольга Владимировна, 7-4212-562469-27107, demidenko.ov@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке навигационной аппаратуры: Навигатор PrinCe LT700H 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке навигационной аппаратуры: Навигатор PrinCe LT700H 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке навигационной аппаратуры: Навигатор PrinCe LT700H 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке навигационной аппаратуры: Навигатор PrinCe LT700H 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ