Поставка пружин для переплета пластмассовых и обложек для переплета
Начальная цена37 323,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 373,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 866,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100002526000022
ИКЗ
261272102441027210100100450010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721024410 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Шевченко ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Шевченко ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-04+03:00
Контакты
Валова Елена Викторовна, 7-4212-325951-291, hch.phk@181.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 1 940 ₽ | 19 400 ₽ |
| 2 | Обложка для переплета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 836,33 ₽ | 8 363,3 ₽ |
| 3 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 956 ₽ | 9 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ