Поставка котельно-печного топлива (дров) для нужд подразделений ГИМС по Нанайскому району
Начальная цена355 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100002626000104
ИКЗ
261272112070027230100101420010220244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2721120700 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парчайкина Екатерина Андреевна, 7-4212-971274, zakypkigy@27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 71 Кубический метр | 5 000 ₽ | 355 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ