Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена1 083 600,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 836 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100002626000106
ИКЗ
261272112070027230100101450012932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2721120700 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Выхованец Алексей Владимирович, 7-929-4040481, zakypkigy@27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка радиатора Volkswagen Tiguan 2 2020-нв R-1 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 600 ₽ | 84 600 ₽ |
| 2 | Решетка радиатора Volkswagen Tiguan 2 2020-нв R-1 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 172 750 ₽ | 172 750 ₽ |
| 3 | Радиатор кондиционера 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 186,67 ₽ | 39 186,67 ₽ |
| 4 | Радиатор системы охлаждедия VW TGUAN (2016>) 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 25 133,33 ₽ | 25 133,33 ₽ |
| 5 | Э/вентилятор охл. Для а/м Skoda Oktavia A7 (13-)/VW Tiguan (16-) 1.8T/2.0T (с кожухом) 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 6 | Решетка бампера переднего 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 350 ₽ | 11 350 ₽ |
| 7 | Спойлер перед. бампера (юбка) 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 616,67 ₽ | 109 616,67 ₽ |
| 8 | Бампер Volkswagen Tiguan 20 передний 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 269 273,33 ₽ | 269 273,33 ₽ |
| 9 | капот 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 132 143,33 ₽ | 132 143,33 ₽ |
| 10 | Элемент зеркала правый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 996,67 ₽ | 4 996,67 ₽ |
| 11 | Индикатор ассистента смены полосы 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 713,33 ₽ | 6 713,33 ₽ |
| 12 | Облицовка колесной арки правая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 166,67 ₽ | 22 166,67 ₽ |
| 13 | Корпус наружного зеркала 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 106,67 ₽ | 67 106,67 ₽ |
| 14 | Облицовка колесной арки левая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 166,67 ₽ | 22 166,67 ₽ |
| 15 | Крышка зеркала Tiguan (16>>) АСП лев 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 440 ₽ | 11 440 ₽ |
| 16 | Облицовка стойки левая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 356,67 ₽ | 39 356,67 ₽ |
| 17 | Облицовка стойки правая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 400 ₽ | 39 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ