Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах

Электронный аукцион № 0122100002626000107 опубликован 01.09.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 261272112070027230100101440017120244
Начальная цена106 974 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 697,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100002626000107
ИКЗ
261272112070027230100101440017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2721120700 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, в соответствии с Приложением №1 к Извещению «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдуков Аркадий Викторович, 7-4212-972938, zakypkigy@27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
1 Условная единица106 974 ₽106 974 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ