Выполнение работ по монтажу системы отопления для нужд ПСО Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю

Электронный аукцион № 0122100002626000108 опубликован 04.09.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261272112070027230100101510014322244
Начальная цена2 584 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 846,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100002626000108
ИКЗ
261272112070027230100101510014322244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2721120700 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Целинная 3/1 (ПСО ГУ МЧС России по Хабаровскому краю)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чабанный Владимир Иванович, 7-914-5441481, zakypkigy@27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 584 666,67 ₽2 584 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера