Оказание услуг по поставке проездных документов (авиабилетов) для иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению с территории Российской Федерации
Начальная цена2 466 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 666 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003226000028
ИКЗ
261272112164727210100100190015110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:08
Подача заявок
до 30.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.09.2026, 00:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2721121647 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д.60
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
При исполнении контракта допускается оформление и предоставление электронных билетов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сторчак Ольга Николаевна, 8-4212-399640, mto@r27.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Новосибирск 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 34 238,32 ₽ | 34 238,32 ₽ |
| 2 | Авиационный маршрут г. Хабаровск — г. Благовещенск 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 18 665,4 ₽ | 18 665,4 ₽ |
| 3 | Авиационный маршрут г. Хабаровск — г. Владивосток 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 16 491,82 ₽ | 16 491,82 ₽ |
| 4 | Авиационный маршрут г. Владивосток — г. Ташкент 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 50 706,24 ₽ | 50 706,24 ₽ |
| 5 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Тбилиси 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 54 142,33 ₽ | 54 142,33 ₽ |
| 6 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ханой 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 56 557,33 ₽ | 56 557,33 ₽ |
| 7 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Баку 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 46 149,52 ₽ | 46 149,52 ₽ |
| 8 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ереван 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 46 883,66 ₽ | 46 883,66 ₽ |
| 9 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Бишкек 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 44 320,61 ₽ | 44 320,61 ₽ |
| 10 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ош 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 40 509,3 ₽ | 40 509,3 ₽ |
| 11 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ташкент 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 52 328,32 ₽ | 52 328,32 ₽ |
| 12 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Фергана 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 45 829,73 ₽ | 45 829,73 ₽ |
| 13 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Душанбе 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 50 956,55 ₽ | 50 956,55 ₽ |
| 14 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Худжанд 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 49 931,54 ₽ | 49 931,54 ₽ |
| 15 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Харбин 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 22 183,29 ₽ | 22 183,29 ₽ |
| 16 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Пекин 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 42 341,11 ₽ | 42 341,11 ₽ |
| 17 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Кишинев 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 63 255,46 ₽ | 63 255,46 ₽ |
| 18 | Авиационный маршрут г.Хабаровск - г. Самарканд 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 51 028,96 ₽ | 51 028,96 ₽ |
| 19 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Бухара 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 59 236,17 ₽ | 59 236,17 ₽ |
| 20 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Астана 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 48 537,88 ₽ | 48 537,88 ₽ |
| 21 | Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Москва 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 707,13 ₽ | 25 707,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ