Оказание услуг по хранению арестованного имущества
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003226000089
ИКЗ
261272112164727210100100430025210244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2721121647 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Хранение имущества осуществляется на территории г. Хабаровск по адресу: _______________. Помещения (земельный участок, либо иная территория) принадлежат Исполнителю на праве __________________ (аренды/собственности) в соответствии с _________________ (выпиской о регистрации права собственности, договором аренды, хозяйственного ведения, оперативного управления и т.д.) в круглосуточном режиме. Помещения или объекты, предназначенные для хранения Имущества, должны находится у Исполнителя на праве собственности или праве аренды, срок действия которой истекает не менее чем через год после даты размещения заказа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сторчак Ольга Николаевна, 8-4212-399640, mto@r27.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хранение автотранспорта грузового 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 2 | Хранение автотранспорта легкового 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 90 ₽ | 90 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ