Монтаж системы речевого оповещения и управления эвакуацией людей в отделах судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1, № 2 и по Комсомольскому району ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
Начальная цена2 196 956,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 984,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 969,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003226000092
ИКЗ
261272112164727210100100440054321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2721121647 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сторчак Ольга Николаевна, 8-4212-399640, mto@r27.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы речевого оповещения и управления эвакуацией людей 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 196 956,61 ₽ | 2 196 956,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ