Поставка микрофонов для конференц-систем (в целях исполнения государственного контракта от 30.06.2025 № 13/25-ЗК на выполнение строительно-монтажных работ по строительству объекта капитального строительства «Строительство здания Арбитражного суда Хабаровского края, г. Хабаровск»)
Начальная цена1 148 300,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 741,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003526000008
ИКЗ
261272104738327210100100280012640414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721047383 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
строящееся здание на участке с кадастровым номером 27:23:0030320:119
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Прокофьева Яна Робертовна, 7-4212-910822, info@khabarovsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводной микрофонный пульт председателя Gestton EG-7230C или эквивалент 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 50 103,85 ₽ | 100 207,7 ₽ |
| 2 | Беспроводной микрофонный пульт делегата Gestton EG-7230D или эквивалент 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 15 Штука | 50 103,94 ₽ | 751 559,1 ₽ |
| 3 | Микрофон на гибкой стойке S-Track NAJA D301-L или эквивалент 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 5 Штука | 59 306,65 ₽ | 296 533,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ