Охрана зданий
Начальная цена2 362 488,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 812,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 124,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003526000009
ИКЗ
261272104738327210100100050018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721047383 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрухов Владимир Иванович, 7-4212-910866, info@khabarovsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана зданий (физическая охрана) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 3 264 Час | 710,53 ₽ | 2 319 169,92 ₽ |
| 2 | Охрана зданий (охрана техническими средствами) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 784 Час | 15,56 ₽ | 43 319,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ