Поставка расходных материалов к оргтехнике

Запрос котировок в электронной форме № 0122100003526000010 опубликован 03.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261272104738327210100100090022620242
Начальная цена245 698,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 284,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100003526000010
ИКЗ
261272104738327210100100090022620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721047383 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
здание на участке с кадастровым номером 27:23:0030320:119
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прокофьева Яна Робертовна, 7-4212-910841, info@khabarovsk.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
150 Штука1 313,67 ₽197 050,5 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука866 ₽17 320 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука707,67 ₽7 076,7 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука763 ₽15 260 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука899,17 ₽8 991,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ