Поставка телефонов

Электронный аукцион № 0122100003626000040 опубликован 03.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261272112144627210100100540012630242
Начальная цена1 152 810,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 528,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 345 843,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003626000040
ИКЗ
261272112144627210100100540012630242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2721121446 - 272101001
Почтовый адрес
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 41
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
УФНС России по Хабаровскому краю
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дейцев Сергей Сергеевич, 7-4212-968627-1140, zakupki.r2700@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IP телефон
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
27 Штука42 696,67 ₽1 152 810,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы