Поставка ограждения металлического для нужд УФНС России по Хабаровскому краю
Начальная цена117 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100003626000041
ИКЗ
261272112144627210100100570014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2721121446 - 272101001
Почтовый адрес
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 41
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Обособленное подразделение №7 УФНС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края (ул. Кирова)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковальская Евгения Борисовна, 7-4212-968627-1140, zakupki.r2700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение металлическое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 2 Штука | 58 833,33 ₽ | 117 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ