Оказание услуг по поставке средств защиты информации для нужд управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу
Начальная цена262 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003826000011
ИКЗ
261771014610227213100200330012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 272131002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хайницкий Андрей Леонидович, 7-4212-319565, mto@199.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, включая устанавливаемые локально на СВТ 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 25 Штука | 10 480 ₽ | 262 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ