Шкафы офисные деревянные
Начальная цена953 832,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 691,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 691,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003826000012
ИКЗ
261771014610227213100200450013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 272131002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайницкий Андрей Леонидович, 7-4212-319565, mto@199.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 252 901,61 ₽ | 505 803,22 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 239 555,91 ₽ | 239 555,91 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 208 473,81 ₽ | 208 473,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ