Услуги по аттестации объекта информатизации - выделенного помещения на соответствие требованиям по защите государственной тайны
Начальная цена903 376,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 168,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100003826000013
ИКЗ
261771014610227213100200310017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 272131002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, 47А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, 47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хайницкий Андрей Леонидович, 7-4212-319565, mto@199.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 903 376,67 ₽ | 903 376,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ