Поставка канцелярских товаров
Начальная цена109 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 454 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100004926000024
ИКЗ
261272206451127220100100230021723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВТП
ИНН-КПП
2722064511 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Джамбула, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Джамбула ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Барбашина Татьяна Алексеевна, 7-4212-290461, omto@390.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка-обложка без скоросшивателя (надзорное производство) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 27,27 ₽ | 27 270 ₽ |
| 2 | Папка-обложка без скоросшивателя (дело) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 27,27 ₽ | 81 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ