Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0122100004926000025 опубликован 12.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 261272206451127220100100130022823242
Начальная цена67 008,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 350,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 335,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100004926000025
ИКЗ
261272206451127220100100130022823242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДВТП

ИНН-КПП
2722064511 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Джамбула, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Джамбула ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барбашина Татьяна Алексеевна, 7-4212-290461, omto@390.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука1 136,67 ₽22 733,4 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
15 Штука971,67 ₽14 575,05 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
18 Штука1 650 ₽29 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы