Услуга по комплексному содержанию зданий и мест общего пользования

Электронный аукцион № 0122100005126000029 опубликован 25.08.2026, 07:23 в ЕИС ИКЗ 261272408444027240100100090018110244
Начальная цена409 259,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 092,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100005126000029
ИКЗ
261272408444027240100100090018110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2724084440 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
(по требованию)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могильникова Елена Николаевна, 7-4212-272119, root@sanepid.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по комплексному содержанию зданий и мест общего пользования.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц34 104,96 ₽409 259,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы