Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю
Начальная цена1 527 881,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 639,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 278,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100005126000035
ИКЗ
261272408444027240100100130014932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724084440 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
- Хабаровский край, г. Бикин, ул. Дальневосточная д. 44 – СКП «Покровка» рабочие дни, выходные и праздничные дни по календарю, включая субботу с 08:30 до 10:00; - Хабаровский край, СКП «Покровка» - г. Бикин, ул. Дальневосточная д. 44 рабочие дни, выходные и праздничные дни по календарю, включая субботу с 18:00 до 20:00 часов.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могильникова Елена Николаевна, 7-4212-272119, root@sanepid.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю. 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 560 Условная единица | 2 728,36 ₽ | 1 527 881,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ