Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю
Начальная цена746 985 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 469,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100005126000037
ИКЗ
261272408444027240100100130034932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724084440 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Перевозка сотрудников по территории п. Ванино и за пределами его административных границ по всей территории Ванинского и Советского - Гаванского района в населенные пункты, имеющие автомобильное сообщение.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могильникова Елена Николаевна, 7-4212-272119, root@sanepid.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 500 Час | 1 493,97 ₽ | 746 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ