Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю
Начальная цена495 933,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 959,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100005126000038
ИКЗ
261272408444027240100100130044932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724084440 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Перевозка сотрудников по территории города Николаевск-на-Амуре и за пределами его административных границ по всей территории Николаевского района в населенные пункты, имеющие автомобильное сообщение.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могильникова Елена Николаевна, 7-4212-272119, root@sanepid.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 324 Час | 1 530,66 ₽ | 495 933,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ