Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

Электронный аукцион № 0122100005126000039 опубликован 28.08.2026, 07:46 в ЕИС ИКЗ 261272408444027240100100130054932244
Начальная цена746 251 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 462,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100005126000039
ИКЗ
261272408444027240100100130054932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2724084440 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Перевозка сотрудников по территории п. Чегдомын и за пределами его административных границ по всей территории Верхнебуреинского района в населенные пункты, имеющие автомобильное сообщение.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могильникова Елена Николаевна, 7-4212-272119, root@sanepid.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг по перевозке специалистов Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
550 Час1 356,82 ₽746 251 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ