Услуги сотовой связи
Начальная цена95 599,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100005126000041
ИКЗ
261272408444027240100100300016120242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2724084440 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могильникова Елена Николаевна, 7-4212-272119, root@sanepid.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 13 Условная единица | 5 199,96 ₽ | 67 599,48 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 4 Условная единица | 6 999,96 ₽ | 27 999,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ