Услуги систем обеспечения безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0122100005126000042 опубликован 04.09.2026, 07:31 в ЕИС ИКЗ 261272408444027240100100080058020244
Начальная цена57 083,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100005126000042
ИКЗ
261272408444027240100100080058020244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:31
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2724084440 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Могильникова Елена Николаевна, 7-4212-272119, root@sanepid.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица4 756,97 ₽57 083,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ