Демонтаж и монтаж кондиционеров г.Петропавловск-Камчатский
Начальная цена136 913,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100005826000041
ИКЗ
261272116817027210100100560024322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
2721168170 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 118
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Строкина Ольга Александровна, 7-4212-421252, zakupki@dvost.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 21 288,34 ₽ | 42 576,68 ₽ |
| 2 | Монтаж 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 47 168,34 ₽ | 47 168,34 ₽ |
| 3 | Монтаж 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 47 168,33 ₽ | 47 168,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ