Выполнение работ по капитальному ремонту 1-го этажа административного здания по адресу:Хабаровский край,г.Комсомольск -на- Амуре,ул.Комсомольская,2/2
Начальная цена10 275 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 753,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 513 768,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ССРСС - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Проект контракта КнАОписание объекта закупки (1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1)Реквизиты (обеспечение контракта) май 2026 (с июня)Акт №1 качественных и количественных дефектов по объекту.ЛС-02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС-02-01-04 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС-02-01-03 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС-02-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС-02-01-05 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122100005826000042
ИКЗ
261272116817027210100100580014120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
2721168170 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Строкина Ольга Александровна, 7-4212-421252, zakupki@dvost.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений административного здания 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | 1 Штука | 10 275 370 ₽ | 10 275 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера