Картриджи для копировальной техники

Электронный аукцион № 0122100006126000008 опубликован 21.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261272117083825400100100140022620242
Начальная цена226 163,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 616,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100006126000008
ИКЗ
261272117083825400100100140022620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:21
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
2721170838 - 254001001
Почтовый адрес
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АЛЕУТСКАЯ, ЗД. 12Б
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АЛЕУТСКАЯ, ЗД. 12Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Кильметов А. В., 7-423-2337838-3434, zi@dfo.fsrar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука12 445,83 ₽49 783,32 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука11 991,74 ₽35 975,22 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука23 101,48 ₽69 304,44 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука8 887,54 ₽53 325,24 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука8 887,54 ₽17 775,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы