Поставка моноблоков

Запрос котировок в электронной форме № 0122100006326000008 опубликован 31.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261272102314227210100100190022620242
Начальная цена233 330,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100006326000008
ИКЗ
261272102314227210100100190022620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ХАБАРОВСКОЕ УФАС РОССИИ

ИНН-КПП
2721023142 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зябзина Светлана Александровна, 7-4212-326401, to27-zyabzina@fas.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
4 Штука58 332,67 ₽233 330,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ