Поставка многофункциональных устройств (МФУ)

Запрос котировок в электронной форме № 0122100006326000009 опубликован 31.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261272102314227210100100180022620242
Начальная цена76 325,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100006326000009
ИКЗ
261272102314227210100100180022620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ХАБАРОВСКОЕ УФАС РОССИИ

ИНН-КПП
2721023142 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зябзина Светлана Александровна, 7-4212-326401, to27-zyabzina@fas.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука38 162,67 ₽76 325,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ