Поставка картриджей
Начальная цена29 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122100006326000010
ИКЗ
261272102314227210100100200022620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХАБАРОВСКОЕ УФАС РОССИИ
ИНН-КПП
2721023142 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зябзина Светлана Александровна, 7-4212-326401, to27-zyabzina@fas.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 995 ₽ | 29 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ