Проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

Электронный аукцион № 0122100006526000018 опубликован 27.07.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 261272111661527210100100130028621244
Начальная цена38 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100006526000018
ИКЗ
261272111661527210100100130028621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ, САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2721116615 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ОФИС 603
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ОФИС 603

Место поставки и контакты

Место поставки
в радиусе 3 км от офиса (г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 213А) или непосредственно в офисе.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Андрей Александрович, 8-4212-358286-301, rsockanc27@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
200 Человек192 ₽38 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы