Проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей

Электронный аукцион № 0122100006526000019 опубликован 27.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261272111661527210100100130018621244
Начальная цена66 846,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 342,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122100006526000019
ИКЗ
261272111661527210100100130018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ, САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2721116615 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ОФИС 603
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 4, ОФИС 603

Место поставки и контакты

Место поставки
в радиусе 1 км от здания (г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 97а) или непосредственно в офисе (ул. Ленина, д.4).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Андрей Александрович, 8-4212-358286-301, rsockanc27@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
435 Человек153,67 ₽66 846,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы